Durch bedeutungsvolle Inhalte

WIR SCHAFFEN NEUE WELTEN DURCH DIE KRAFT VON GESCHICHTEN.

heben wir uns von der Masse ab

TEAM

Gianluca Trezzini

Co-Founder
gianluca@martytrezzini.com

Yves Marty

Co-Founder
yves@martytrezzini.com

Alix Gerber

Partner & Art Director
alix@martytrezzini.com

Romina Häner

Art Director
romina@martytrezzini.com

Emil Maeder

Production Creative
emil@martytrezzini.com

Jim Bezzola

Trainee
jim@martytrezzini.com

Francesca Kleinstück

Creative Concepter
francesca@martytrezzini.com

Want to work with us? We're looking forward to your application.

contact@martytrezzini.com

Unser Team Spirit basiert auf

KOLLABORATION DEFINIERT UNSERE KULTUR.

Innovation und Neugierde

CULTURE ARCHIVE